1 Wiener Schale und 1 Kerzenhalter
Silber (0,800), rund, Faltzüge, Durchmesser ca. 17,5 cm, Höhe ca. 7 cm, Firmenbzw. Meisterzeichen Alexander Sturm, österreichische Amtspunze 1922 - 2001, Gesamtgewicht 305 g øS305 Ruf 180
14.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |